Ветерана труда из Еловского района поздравили с 90-летним юбилеем

18 декабря 2015

В Елово состоялось чествование ветерана труда, труженика тыла Якуниной Евгении Васильевны, которой исполнилось 90 лет. Свои поздравления заслуженному ветерану направил Президент России Владимир Путин.

Поздравительное письмо от Президента вручили представители администрации Еловского района. Они также поздравили ветерана от имени главы Еловского района Антона Чечкина, пожелали Евгении Васильевне здоровья, добра, благополучия и вручили ценные подарки.

От имени депутатов Законодательного Собрания Пермского края В.А.Сухих и Е.Е.Гилязовой поздравила ветерана труда руководитель общественной приемной Валентина Власова.