Продукция проекта "Богатая сельская школа" будет представлена на сельхоз ярмарке

7 сентября 2015

IMG 2629В этом году участники проекта «Богатая сельская школа» представят свою продукцию на осенней сельскохозяйственной ярмарке в Елово, которая пройдет 25 сентября.

Посетители ярмарки смогут приобрести сортовой картофель, лук, морковь, саженцы, комнатные растения, варенье.

Напомним, проект «Богатая сельская школа» был разработан отделом образования администрации Еловского муниципального района. Данный проект ориентирован на формирование у школьников предпринимательских компетенций в сельскохозяйственной сфере.

Реализация проекта началась в апреле 2014 года. В проекте участвуют: муниципальное образовательное учреждение «Дубровская средняя образовательная школа», Центр занятости населения, отдел сельского хозяйства и экономики администрации района.

В этом году основная работа по проекту проходит в период с мая по октябрь. Предварительные итоги проекта будут подведены в декабре 2015 года.