Прошел конкурс "Учитель года - 2014"

07 февраля 2014

IMG 20747 февраля в селе Елово прошел заключительный этап конкурса «Учитель года – 2014».

Из 9 участников мастер-класса выбрали 3 победителей в различных номинациях. Самых-самых чествовали в актовом зале Еловской средней школы. Каждому педагогу вручили букет цветов и ценный подарок. Также на сцене выступали творческие коллективы с. Елово, с поздравлениями выступали известные жители района.

Лауреатов и победителей конкурса поздравила заведующий отделом образования администрации Еловского муниципального района Софронова Т.П.

– Искренне хочу поздравить всех с праздником – финалом замечательного традиционного конкурса «Учитель года»! Хочу выразить огромную благодарность педагогам нашего села за тот вклад, который они делают с большой искренностью, самоотверженностью. Ведь ваша работа, ваше служение достойны большего уважения, и мы всегда с благодарностью относимся к вам, – сказала Татьяна Петровна.

Победителями конкурса стали:

В номинации ""Дошкольное образование" - Сальникова Е.И., воспитатель детского сада в д. Мичура (фото 1)

В номинации "Специалист социально-педагогического направления" - Валежанина И.А., МОУ «Калиновская основная общеобразовательная школа» (фото 2)

В номинации "Учитель" - Трубина Н.А., МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа» (фото 3)

ФОТО общего отдела администрации

IMG 2074