Прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы

15 апреля 2015

13 апреля в администрации района прошел оргкомитет по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы.

Оргкомитет проводила первый заместитель главы администрации района Лада Пьянзина. Также собрались ответственные за проведение мероприятия:  представители структурных подразделений администрации, учреждений культуры, здравоохранения, отдела социальной защиты, совета ветеранов района, полиции, образовательных учреждений, СМИ и другие.

Участники оргкомитета обсудили программу и время проведения основных мероприятий, праздничное оформление центральных улиц села Елово, награждение юбилейными медалями. Основные мероприятия начнутся с 6 мая. 7 мая пройдет торжественная прием главы района, высадка аллеи именных елей у памятника «Скорбящий воин». 9 мая состоится праздничное шествие по улице Ленина от здания Волостного правления, а также открытие памятника труженикам тыла.

Большое внимание было уделено благоустройству села и особенно, территорий вокруг памятников. Лада Пьянзина обратила внимание руководителей учреждений на то, чтобы как можно эффективнее проработать с населением вопрос по уборке территории вокруг своих домов.

- Наша цель с вами, провести мероприятие по празднованию 70-летия Великой Победы на достойном уровне. Это событие заслуживает к себе уважительного и трепетного отношения. И поэтому, качество проведения праздничных мероприятий зависит непосредственно от нас с вами! – сказала Лада Валерьевна.

С основными мероприятия, посвященными празднованию 70-летия Великой Победы, можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации Еловского района.