Расширенное аппаратное совещание

6 мая 2014

5 мая в зале заседаний районной администрации глава района провел очередное расширенное аппаратное совещание.

В самом начале совещания Сальников П.И. уделил внимание подготовке празднования дня Победы. Так как подготовка к приближающемуся празднику вышла на финишную прямую, предложил главам сельских поселений продумать решение  вопросов по очистке и ремонту памятников. Глава района проинформировал присутствующих, что лично примет участие во встрече с ветеранами Великой Отечественной войны 7 мая.

Павел Иванович коснулся и вопросов по ремонту дорог. Он попросил представителя ООО «Вираж» Попова А.Е. обратить большое внимание обслуживанию дорожного покрытия в направлении с. Дуброво и д. Кижи. В связи с наступлением летнего периода, предложил главам поселений совместно с депутатами своих территорий проработать вопросы, связанные с информированием населения о правилах пожарной безопасности.

Заведующий отделом образования администрации района Софронова Т.П. рассказала о планах открытия оздоровительного сезона для детей.

ФОТО отдела внутренней политики и общим вопросам администрации