invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Региональный этап VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В чемпионате могут участвовать мужчины от 60 лет и старше и женщины от 55 лет и старше, начинающие и уверенные пользователи компьютеров.

Заочный этап  (1 тур) чемпионата  будет проходить с 18 апреля по 29 апреля 2016 года и предполагает создание презентации в программе MS PowerPoint 2007/2010/2013.

Для участия в 1 туре необходимо выслать домашнее задание в электронной форме на электронную почту отдела по Еловскому муниципальному району (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).  Домашнее задание представляет собой презентацию по теме (на выбор): «Серебряный возраст», «Пермский край от корней до гор», «Живая история Пермского края», «Сердца моего боль» (о Великой Отечественной войне). Количество слайдов 13-15.

К домашнему заданию прилагается в обязательном порядке  заполненная заявка на участие.

Участник,  прошедший 1 тур состязаний, допускается к участию в очном этапе.

Очный этап регионального этапа (2-3-4 тур)  Чемпионата будет проходить с 4 мая по 18 мая 2016 года в помещении отдела по Еловскому муниципальному району МТУ №5 по адресу: с. Елово ул. Ленина д.34.

Все участники Чемпионата получат сертификат установленного образца.

Победители регионального этапа Чемпионата (1 среди мужчин и 1 среди женщин) в номинациях «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь» определяются по суммарному количеству баллов за выполнение в 4-х турах.  Победители направляются в г. Новосибирск для участия в федеральном этапе VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров 15-17 июня 2016 г.

Приглашаем всех желающих принять участие в чемпионате.

За консультацией обращаться к начальнику отдела по Еловскому муниципальному району Кустовой Марине Владимировне тел.3-00-36.

Общее руководство организацией регионального этапа Чемпионата осуществляет Министерство социального развития Пермского края при участии регионального отделения «Союза пенсионеров России» и информационной поддержке государственного краевого бюджетного учреждения культуры «Пермская государственная  ордена "Знак Почёта" краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького.