фон

Рецепты добрых дел от Еловского района

24 апреля 2014

24.04.201421 апреля в г. Перми состоялось вручение сертификатов победителям XIII конкурса социальных и культурных проектов ООО “ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ”.

Сальников П.И, как глава, возглавлял делегацию Еловского района. Куратор социальных проектов - первый заместитель главы администрации Пьянзина Л.В.  Со стороны нашей территории, было заявлено 16 проектов. Но краевое жюри выбрало только 5 и вот итоги.

В номинации "Мой город-мой дом"

Проект "Арт-наследие" - предполагает создание на центральной площади села Елово нового арт-объекта. Руководитель – Сальников Павел Иванович.

В номинации "Маршруты культуры"

Проект "Творчество - момент создания будущего в настоящем" - предполагает создание на базе исторического здания по ул. Советская, центра развития народных ремесел. Руководитель - Березина Елена Юрьевна.

В номинации "Всё лучшее детям"

Проект "Чудесная страна детства" - предполагает организовать 1 июня 2014 года на центральном стадионе в с.Елово большой  районный праздник, посвященный дню защиты детей. Руководитель - Смирнова Людмила Михайловна.

В номинации "Маршруты культуры"

Проект «ЛЯ, ЛЯ-ФА» - создание мобильной концертной передвижной бригады, с помощью которой популяризация музыкального искусства, классической и современной музыки,  станет доступной не только среди аудитории жителей с Елово, но и в отдаленных   территориях Еловского района. Руководитель - Шилкова Наталья Борисовна

В номинации "Адреса милосердия"

Проект «Живи, родник, живи!» - направлен на комплексное благоустройство подхода и места вокруг святого источника горы Фавор. Руководитель - Крылосов Андрей Фадеевич.

ФОТО: газета "Искра Прикамья"

24.04.2014