С пожеланиями здоровья и долголетия

20 апреля 2015

18 апреля глава района Павел Сальников побывал в гостях у труженицы тыла Тетериной Анны Яковлевны, чтобы вручить ей юбилейную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Не все приглашенные ветераны смогли лично прибыть на церемонию вручения, которая проходила 17 апреля в РКДЦ с. Елово - здоровье у многих уже подводит, поэтому Павел Иванович лично выехал на дом, чтобы поздравить дорогого ветерана.

С добрыми пожеланиями здоровья и долголетия глава района вручил Анне Яковлевне юбилейную медаль и цветы. Ветеран с нескрываемой радостью приветствовал главу района, было заметно, что она тщательно готовились к визиту.

Когда все сели за стол, то не было здесь ни пышных речей, ни другого рода помпезности. Напротив, разговор был неспешен и, скорее, напоминал встречу старых добрых друзей. Павел Иванович с интересом расспрашивал ветерана о жизни. В конце встречи глава района ознакомился с условиями проживания Анны Яковлевны, поинтересовался, нуждается ли в какой-то конкретной помощи со стороны властей.