invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

С уважением к старшему поколению

1 октября 2014

1 октября в малом зале РКДЦ с. Елово прошло чествование представителей старшего поколения, работников администрации района с Днем пожилого человека.

Поздравили Ветеранов труда глава района – Сальников П.И., заведующий отделом социально-культурного развития, спорта и туризма Шуралев Л.А. и школьники.

«Сердечно поздравляю вас с трогательным праздником осенней поры - Днем пожилого человека. Пусть 1 октября обязательно порадует вас и солнечной погодой, и общением с близкими людьми. Вы, убеленные сединами, умудренные прожитыми годами и пережитыми событиями, умеете ценить каждый новый день и дорожить его добрыми мгновениями. Вы - носители главной истины и ценности человеческого бытия - живете в согласии с миром и собой, находя смысл не в материальном, а духовном, глубинно человеческом. Вопреки непростым обстоятельствам и современным реалиям вы оказываетесь большими оптимистами, реализуясь в общении с ровесниками, в воспитании внуков, в творчестве, а зачастую – и в труде», - отметил глава района.

Павел Иванович назвал Юбиляров этого года, а это Кулагина Р.Г., Балаганин Л.Т., Колдомова К.П. Также он с удовольствием наградил ветеранов, внесших значительный вклад в развитие Еловского района, нагрудным знаком "Ветеран труда Пермского края". Почетного звания удостоены Вахрушева Е.П., Рожков В.К., Романова Н.С.

Поздравили ветеранов и учащиеся Еловской средней школы. Участники встречи в неформальной обстановке за чашкой чая делились воспоминаниями о прошедших рабочих буднях.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам администрации Еловского муниципального района