Школьники Еловского района отправлены на карантин

13 февраля 2015

IMG 4740C 16 по 25 февраля общеобразовательные учебные заведения и учреждения дополнительного образования района закрываются на карантин.

На данный момент, В Еловском районе уровень заболеваемости превышает эпидемический порог на 131,55%, что создает угрозу дальнейшего массового распространения заболевания, в том числе в организованных коллективах.

В связи с этим на основании предписания Главного государственного санитарного врача по Чайковскому, Бардымскому, Еловскому, Куединскому, Октябрьскому, Осинскому, Уинскому и Чернушинскому районам Пермского края, в Еловском муниципальном районе введен комплекс противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ.

В частности, с 16 по 25 февраля включительно приостановлен учебный процесс в общеобразовательных учебных заведениях и учреждениях дополнительного образования района, высших учебных заведениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования.

Соответствующий приказ отдела образования администрации Еловского района будет отправлен всем руководителям подведомственных учреждений.