invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

В Еловском районе для безработных граждан прошли занятия по социальной адаптации

30 ноября 2015

centr zanС 18 по 20 ноября, в центре занятости населения Еловского района проходили занятия по социальной адаптации «Мастерская поиска работы».

Безработные клиенты центра занятости научились навыкам составления резюме, особенностям делового общения, тонкостям собеседования с работодателем и основам самопрезентации. В ходе беседы с каждым участником было проведено анкетирование, после которого были выявлены индивидуальные трудности, возникающие при поиске работы.

На занятиях в «мастерской» участники познакомились с техниками, методами и способами поиска работы, в том числе с помощью портала вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru.

В ходе выполнения заданий участники оказывали друг другу поддержку. В результате была создана непринужденная, творческая атмосфера, способствующая развитию коммуникативных способностей, так необходимых для самореализации на рынке труда.

ЦЗН Еловского района