Состоялось совещание производителей сельскохозяйственной продукции

В рамках совещания были освещены вопросы подготовки к весенне-полевым работам, организация оперативного сбора информации от глав КФХ и руководителей СПК для актуального анализа сельскохозяйственной деятельности в районе, организация сельскохозяйственного производственного кооператива на базе ООО «Агрофирма «Лидер», урегулирование спорных вопросов по земельным участкам в Дубровском сельском поселении.

Антон Алексеевич обсудил с главами крестьянских (фермерских) хозяйств и руководителями сельхоз предприятий идею создания совета при администрации  для консультирования по вопросам ведения сельского хозяйства в районе, а также предложил  создать  в нашем районе сельскохозяйственный производственный кооператив по переработке продукции как оптимальной формы собственности для ведения бизнеса на селе.