invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Стартовал 19-й этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

Многолетняя практика проведения этого конкурса показала его высокую эффективность и востребованность у товаропризводителей.

Конкурс отличают массовость и широта охвата видов продукции и услуг. В конкурсе ежегодно участвуют организации более семидесяти субъектов Российской Федерации. Многие из них, пройдя испытания по условиям конкурса, стали соискателями и лауреатами Премии Правительства РФ в области качества. Конкурс Программы «100 лучших товаров России» стал значимым общественным проектом в области качества.

Основная цель конкурса в 2016 году состоит в том, чтобы продолжить активное содействие консолидации потенциала организаций на решение поставленной Президентом РФ задачи повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Заявки на участие в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае принимает «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Пермском крае», расположенный по адресу г. Пермь, ул. Борчанинова, 85, каб. 209.

Срок сдачи полного комплекта документов до 27 мая 2016 года. Более подробная информация об условиях участия в конкурсе размещены на официальном сайте Программы www.100best.ru.

Контактное лицо: Оломпиев Константин Сергеевич, консультант отдела развития торговых сетей и координации потребительского рынка управления потребительского рынка и лицензирования Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, тел.: (342) 217 68 12, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: #507ddf; text-decoration: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..