invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Стартовал конкурс по отбору кандидатур на должность главы района

1 октября 2015

adminelovo 525 сентября, депутаты Земского собрания шестого созыва проголосовали за начало конкурса по отбору кандидатур на должность главы района. Прием заявок претендентов пройдет с 29 сентября по 20 октября.

В состав конкурсной комиссии, состоящую из 12 членов, от муниципального образования «Еловский муниципальный район» вошли 6 членов конкурсной комиссии в следующем составе:

Кужлева Мария Алексеевна – почетный житель Еловского сельского поселения,

Пахтинова Антонина Викторовна – и.о. главы администрации Еловского сельского поселения,

Попов Николай Александрович – председатель Земского собрания,

Попова Наталья Андреевна – заместитель председателя Земского собрания,

Поварницына Мария Филипповна - председатель комиссии по социальной политике и реформе органов местного самоуправления Земского Собрания района,

Устинов Александр Григорьевич - председатель комиссии по бюджету, налогам и экономической политике Земского Собрания района.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Еловского муниципального района будет проводиться в виде конкурса-испытания на заседании конкурсной комиссии при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы развития муниципального образования, а также индивидуального собеседования 6 ноября 2015 года.