invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Супругов из Елово поздравили с золотой свадьбой

25 января 2016

23 января Сергея Васильевича и Лидию Дмитриевну Ханжиных, жителей села Елово поздравили с полувековым юбилеем совместной жизни. Торжественное мероприятие прошло в ЗАГСе администрации района.

Сергей Васильевич и Лидия Дмитриевна Ханжины в Елово приехали молодыми специалистами сельского хозяйства. Всю свою жизненную энергию вложили в профессиональную и общественную работу на благо Еловского района.

После окончания Пермского сельскохозяйственного института имени Прянишникова, супружеская пара по распределению была направлена в Елово. Работали агрономами в Управлении сельского хозяйства. Позже Сергей Васильевич возглавлял сельскохозяйственный отдел РК КПСС, работал в налоговой службе. Вместе воспитали троих детей. Являются активными участниками районного совета ветеранов.

Сергей Васильевич и Лидия Дмитриевна Ханжины за время своей трудовой деятельности неоднократно награждались почетными грамотами, ценными призами, памятными знаками, медалями за трудовую и общественную работу. Например, Лидия Дмитриевна в 1989 году в связи с 25-летием агрохимслужбы была занесена на доску почета ВДНХ.

Супруги Ханжины приняли поздравление от имени главы района Антона Чечкина. Отдельно поздравили виновников торжества руководитель общественной приемной депутатов Законодательного Собрания края В.А.Сухих и Е.Е.Гилязовой Валентина Власова, заведующий отделом ЗАГС Валентина Ощепкова, бывшие коллеги по работе, друзья, родственники. Присутствующие пожелали юбилярам здоровья, счастья и долголетия, оставаться образцом счастливой, преданной любви и уважения друг к другу.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам администрации Еловского муниципального района