Баннер  Баннер 2 5eeb3af93bf545cbc4b17564a392f40e_XL.jpg

invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Учреждения образования района получили высокую оценку

9 февраля 2015

С 3 по 6 февраля в Еловском районе проводилась плановая выездная проверка Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края (Гособрнадзор Пермского кря).

Были проверены отдел образования администрации района и образовательные организации: МОУ «Еловская СОШ», МОУ «Плишкаринская ООШ», МОУ «Сугановская СОШ», МОУ «Начальная школа-детский сад №3», МС(к)ОУ «Брюховская  специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», МОУ ДОД «ЦДТ».

В ходе проверки была отмечена хорошая материально-техническая база образовательных учреждений, высокая оснащенность компьютерной техникой, соответствие требованиям ФГОС. Нормативно-правовая документация, кадровый состав в учреждениях в основном соответствует  требованиям законодательства. На устранение выявленных нарушений организациям установлен срок от 3 до 6 месяцев. Впечатление от Еловского района осталось положительное.