Удостоверение избранного главы Еловского района вручили Антону Чечкину

25 ноября 2015

В среду, 25 ноября, в торжественной обстановке председатель Земского Собрания Николай Попов вручил Антону Чечкину удостоверение главы Еловского муниципального района.

«Корочки» были вручены на очередном заседании Земского Собрания района. В рамках данного мероприятия специально приехали поздравить вновь избранного председателя Земского Собрания и нового главу Еловского района председатель Законодательного Собрания края Валерий Сухих, его советники, представитель администрации губернатора Пермского края.

После поздравлений и наказов от коллег глава района Антон Чечкин произнес торжественную речь: «Дорогие друзья! Вступая в должность главы Еловского муниципального района, я полностью осознаю свою ответственность перед районом и его жителями. Интересы района, благополучие жителей, соблюдение конституции Российской Федерации, правовых актов Пермского края, Устава Еловского района для меня были и останутся превыше всего. Верю, что мы сможем выстроить конструктивную работу администрации района с Земским Собранием и органами власти поселений для выполнения поставленных перед нами задач во благо развития нашей территории. Вместе мы будем сообща делать все, что бы наш район процветал. Лично хочу поблагодарить тех, кто поддержал мое решение о выдвижении на эту высокую должность. Обещаю оправдать оказанное мне доверие».

Присутствующие встретили слова нового главы района аплодисментами. Ближайшие пять лет Антон Чечкин будет высшим должностным лицом Еловского района. «Это высокая оценка вашей компетенции и опыта», - отметил Валерий Сухих выразил надежду, что совместно с профессиональной командой администрации, депутатским корпусом и общественностью, Антону Алексеевичу удастся внести достойный вклад в развитие любимого района и его жителей.