Уважаемые жители Еловского района!

7 апреля 2015

IMG 3137Призываем руководителей и работников предприятий, организаций, жителей нашего района принять участие в надвигающихся субботниках!

Глава района Павел Сальников на прошедшем расширенном аппаратном совещании 6 апреля обратил внимание, что месячник по санитарной очистке и благоустройству пройдет в преддверии знаменательного праздника – 70-й годовщины Великой Победы и поэтому, светлые майские торжества наш любимый район должен встретить во всей своей красе! Павел Иванович призвал глав сельских поселений активно включиться в данную работу.

На деле покажем свое уважение к нашему родному району! Выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, сквер, подъезд, территории у организаций и торговых точек для того, чтобы наш район вступил в теплую пору уютным, чистым и красивым!

Особенно обращаемся к молодежи! Ваш азарт, добрые инициативы и усердие нужны нашему району.

Давайте вместе наведем  порядок в нашем общем доме. Сделаем наш любимый район чистым и уютным!