Уважаемые жители, оплачивайте услуги ЖКХ своевременно!

19 июня 2015

IMG 8508По данным МУП «Водоканал», общая сумма задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг в Елово на начало июня 2015 года составляет 4,7 млн. руб. Задолженность населения – 3,7 млн. руб.

Несвоевременная оплата за услуги ЖКХ прежде всего сказывается на самих жителях: обслуживающая организация недополучает денежные средства. Огромная сумма задолженности существенно затрудняет своевременную подготовку предприятия коммунального комплекса: не хватает оборотных средств на проведение ремонтных работ, на закупку техники, топлива и оборудования.

Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой погасить имеющиеся задолженности и впредь оплачивать квитанции вовремя, а также благодарим тех, кто исправно платит по счетам за услуги ЖКХ. Помните, что своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг — залог тепла, уюта и комфорта в вашем доме!

МУП «Водоканал «Еловский» осуществляет прием платежей от населения за коммунальные услуги в кассу предприятия или через устройства самообслуживания в подразделениях Сбербанка России.

Обязательные реквизиты для перечисления: ИНН организации-5944205529, фамилия, имя, отчество, адрес плательщика, № лицевого счета, период и сумма платежа, показания приборов учета, предыдущего или текущего (при наличии). Оплата услуг банка производится за счет плательщиков коммунальных услуг в размере от 1% до 1,4%.

Более подробную информацию об оплате услуг ЖКХ вы можете узнать в МУП «Водоканал» по адресу: с. Елово, ул. Кирова, 52 или по телефону: (296) 3-07-55.