фон

В Елово прошел пленум районного совета ветеранов

14 февраля 2014

IMG 228214 февраля в малом зале РКДЦ с. Елово районный совет ветеранов войны и труда подвел итоги своей работы за 5 лет, обсудил насущные проблемы и наметил перспективы на будущее.

С отчетными докладами выступили председатель Калашникова Т.А. и Жуланова А.Г. После выступления докладчиков, результаты работы районного совета ветеранов присутствующими были оценены на удовлетворительно. В настоящее время районный совет ветеранов объединяет 31 первичную ветеранскую организацию, в которых 1888 ветеранов и пенсионеров.

Куратором от администрации Еловского муниципального района выступила первый заместитель Главы района Пьянзина Л.В. Она обещала финансовую помощь по мере возможности общественным ветеранским организациям для дальнейшего развития. Также отметила, что администрацией района поддержана инициатива ветеранов ОВД с. Елово по установке памятника труженикам тыла. В конце своего выступления пожелала успехов в дальнейшей работе.

ФОТО общего отдела администрации