invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

В Еловском районе официально стартовал отопительный сезон

15 сентября 2014

С 15 сентября начинается подача тепла в многоквартирные дома, школы, больницы и детские сады.

Администрация Еловского муниципального района выпустила постановление от 12.09.2014 № 434-п «О начале отопительного сезона». В связи с официальным началом отопительного сезона с 15 сентября, в постановлении рекомендовано главам сельских поселений выполнить ряд необходимых действий. В частности, закончить подготовку котельных к отопительному сезону на подведомственных территориях, обеспечить котельные автономными источниками электроснабжения, обеспечить котельные резервным запасом топлива.

Как заявил заместитель главы администрации района Шабунин Н.Н., на сегодняшний день все котельные района полностью готовы к запуску тепла. В целом процесс запуска тепла, включающий регулировку гидравлических режимов систем теплоснабжения и теплопотребления, займет два дня.

Николай Николаевич также подчеркнул: «Если у жителей возникают вопросы по подаче тепла, им нужно требовать ответа у МУП «Водоканал» Их руководство в полной мере отвечает за готовность подачи тепла. В случае проблем необходимо обращаться  в администрацию района.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам администрации Еловского муниципального района