Служба занятости Еловского района содействует профессиональному обучению граждан

27 октября 2015

IMG 9747

В Еловском районе по направлению службы занятости 9 безработных женщин обучились по программе «Пользователь ПК».

Занятия были организованы в АНО «Учебно-производственный центр» на базе Еловского филиала Осинского профессионально-педагогического колледжа.

Обучение построено так, что навыки владения программами могут получить как опытные пользователи персонального компьютера, так и начинающие.

Данные курсы пользуются популярностью среди безработных клиентов службы занятости Еловского района, так как знание компьютера требуется в работе и бухгалтера, и программиста, и кладовщика, и менеджера по продажам, и инспектора по кадрам. У прошедших обучение женщин появился шанс успешного трудоустройства.