invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

В Еловском районе поздравили педагогов с профессиональным праздником

2 октября 2015

5 октября все педагоги страны отмечают профессиональный праздник – День учителя. Накануне знаменательной даты педагогов района чествовали на торжественном мероприятии в РКДЦ c. Елово.

Глава Еловского района Павел Сальников, заведующая отделом образования Татьяна Софронова поздравили руководителей и педагогов образовательных учреждений района.

«Сегодня, накануне праздника Дня учителя, мне хотелось бы пожелать вам терпения, уважения к своим подопечным ученикам, личного счастья, здоровья и успехов в вашем нелегком труде», - обратился к присутствующим Павел Сальников.

На церемонии награждения Павел Иванович вручил педагогам района почетные грамоты Министерства образования и науки Пермского края, грамоты главы администрации Еловского района. Также, на данном мероприятии были вручены грамоты отдела образования района, чествовали юбиляров и педагогов с большим трудовым стажем.

Праздничный вечер украсили своими выступлениями творческие коллективы и артисты с. Елово. Праздничные мероприятия в честь Дня учителя прошли также в школах района.

Напомним, система образования Еловского района доказывает свою успешность на протяжении многих лет. Еловский муниципальный район входит в число 25 районов – лидеров. Заслуги педагогов района высоко оцениваются на краевом уровне.

IMG 9674IMG 9677

IMG 9683IMG 9690