В Еловском районе проходит Акция "Подари книгу библиотеке"

30 октября 2015

bibliaЦентральная районная, центральная детская библиотеки и библиотеки поселений присоединились к краевой Акциицель которой -

привлечение внимания органов местного самоуправления и общественности к деятельности общедоступных библиотек, а также повышение престижа «человека читающего».

Акция «Подари книгу библиотеке» будет проходить с 1 октября по 31 ноября 2015 года.

В качестве даров библиотеки принимают современную отечественную и зарубежную художественную, научно-популярную, справочную литературу, книги краеведческой тематики, издания, представляющие библиографическую редкость или отсутствующие в фондах муниципальных библиотек. Обязательное условие: книги должны быть в хорошем состоянии.

Краевая Акция «Подари книгу библиотеке» обзавелась официальным видеороликом: