В Еловском районе прошел праздник для людей с ограниченными возможностями

15 декабря 2015

IMG 9943В прошедшую субботу, 12 декабря, в районном культурно-досуговом центре прошел традиционный спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями.

Семьи с детьми и клиенты фаорского и мичуринского психоневрологических интернатов смогли посоревноваться в прыжках в длину, дартсе, динометрии, в веселой эстафете. Все участники праздника были поощрены памятными подарками.

В заключении артисты из Мичуры и Фаора показали свои творческие способности. Небольшая концертная программа и выставка изделий прикладного творчества никого не оставила равнодушным.