В Еловском районе состоялась ярмарка вакансий

7 декабря 2015

IMG 9929В Еловском центре занятости состоялась очередная ярмарка вакансий с представителем регионального консалтингового центра города Чайковский.

Представитель работодателя рассказала о возможности официального трудоустройства на предприятиях строительной и пищевой промышленности, о предоставляемых социальных гарантиях, перечне документов, необходимых для трудоустройства, характере и режиме работы, а также возможности обучения на рабочем месте.

На ярмарке были использованы информационные материалы ещё трёх работодателей, предлагающих работу с переменой места жительства. Работодатели, не имевшие возможности лично присутствовать на ярмарке, предоставили различные информационные листовки, брошюры, рекламы с подробной информацией о предлагаемых вакансиях. В центре занятости оформлен стенд «Работа вахтой», где размещена вся необходимая информация для соискателей работы.

На ярмарке было представлено 59 различных вакансий. Наиболее востребованными профессиями для мужчин - токари, электрогазосварщики, бетонщики, крановщики, операторы станков. Женщинам были предложены вакансии пекарей, упаковщиц, фасовщиц в кондитерские и хлебопекарные заводы.

Претенденты на рабочие места заполнили анкеты для дальнейшего рассмотрения их кандидатур работодателем.

Вакансии вахтовым методом всегда остаются востребованными и наиболее доходными для еловчан. Поэтому ярмарки вакансий – это реальный шанс трудоустроить людей, желающих поработать за пределами Пермского края.

ФОТО: ЦЗН Еловского района