В Еловском районе проведена проверка целевого использования древесины

7 декабря 2015

IMG 9930В рамках специального профилактического мероприятия "Лесной дозор" межведомственной комиссией Еловского района была проведена проверка целевого использования приобретённой деловой древесины гражданами с целью строительства домов и надворных построек.

В комиссии приняли участие представители администрации Еловского района, представители администрации Еловского сельского поселения, помощник прокурора Еловского района,оперуполномоченный ГЭБ и ПК МОМВД России "Осинский" и сотрудники ГКУ "Чайковское лесничество".

В ходе проверки было проверено 5 адресов. По 4 адресам нарушений не выявлено, древесина использована по назначению. По 1 адресу составлен акт, который в дальнейшем будет направлен в прокуратуру Еловского района.

ФОТО: ГКУ "Чайковское лесничество"