В память о земляке

28 апреля 2015

25 апреля состоялся турнир по волейболу среди сотрудников полиции посвященный памяти погибшего в Чеченской Республике сотрудника отдела внутренних дел Еловского района старшего сержанта милиции Пьянова Сергея Алексеевича.

В ночь с 15 на 16 марта 2001 года при обстреле отдела внутренних дел в с. Ведено Сергей Алексеевич во время несения службы на посту №1 получил тяжёлое осколочное ранение в голову, был доставлен в госпиталь г. Владикавказ, где, не приходя в сознание, от полученного ранения скончался.

В турнире приняли участие 5 команд: межмуниципального отдела МВД России «Осинский», отдела МВД России по Чернушенскому району, отдела МВД России по Куединскому р-ну, отдела МВД России по Чайковскому р-ну, пункта полиции с дислокацией в с. Елово.

Кубок и 1 место завоевали сотрудники пункта полиции (дислокация с. Елово). Второе место досталось команде отдела МВД России по Чернушенскому р-ну, 3 – команде отдела МВД России по Куединскому р-ну. Остальные были команды награждены грамотами за участие.