В с. Елово прошел праздник детства

1 июня 2014

1 июня в с. Елово прошел районный праздник «Чудесная страна детства», посвященный Международному дню защиты детей!

Центром праздника стал центральный стадион. На торжественном открытии первый заместитель главы администрации района Пьянзина Л.В., заведующий отделом образования Софронова Т.П., заведующий отделом социально-культурного развития спорта и туризма администрации района Шуралев Л.А. поздравили всех детей со светлым, солнечным и счастливым праздником детства и началом  летних каникул. Они пожелали всем успехов, добра и благополучия.

Для детей прошли мастер-классы Центра детского творчества, соревнования среди образовательных школ Еловского района, IV фестиваль детских уличных театров "Фу-ты, ну-ты". Работниками отдела ЗАГС с. Елово был проведен второй Чемпионат по бегу в ползунках. Маленькие победители получили грамоты и ценные подарки. Настроение на празднике детства задавали своим выступлением творческие коллективы РКДЦ. В течении мероприятия на стадионе работали аттракционы, батуты, карусели, продавалась сладкая вата и мороженое. Было много гостей из Осы, Чайковского, Перми и других территорий.

Праздник детства в с. Елово стал ярким и незабываемым. Он напомнил всем, что детский возраст – это пора счастья, в которой взрослые должны окружать постоянной заботой самых маленьких граждан нашей страны.

ФОТО отдела внутренней политики и общим вопросам администрации

Публичная страница администрации Еловского муниципального района в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/album-70484612_195808973