В селе Елово прошел торжественный прием для ветеранов труда

14 октября 2015

14 октября в малом зале РКДЦ с. Елово прошло чествование представителей старшего поколения, работников администрации района с Днем пожилого человека.

По сложившейся традиции, поздравили ветеранов труда заместитель главы района  Николай Шабунин, заведующий отделом социально-культурного развития, спорта и туризма администрации района Лев Шуралев.

«Сердечно поздравляю вас с трогательным праздником осенней поры. Хочу пожелать самое главное здоровья. Чтобы в семьях ваших царило только добро. Желаю уважительного отношения к вам со стороны родных и близких. Счастья вам дорогие ветераны», - сказал Николай Николаевич.

На данном мероприятии поздравили и юбиляров, а это Надежда Мурыгина, Татьяна Лежнева, Николай Литов, Галина Батуева, Елизавета Санникова, Агафья Бардина, Павлина Вяткина, Нина Горшкова.

Музыкальной открыткой прозвучало для ветеранов выступление детского образцового ансамбля русской песни «Ельничек».

Участники встречи в неформальной обстановке за чашкой чая делились воспоминаниями о прошедших рабочих буднях.