В школах Еловского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний

1 сентября 2015

1 сентября во всех школах Еловского района прошли праздничные линейки. В День знаний учеников района поздравили ответственные лица от муниципалитета.

В этом учебном году около 1200 школьников по всему району сядут за школьные парты. В первый класс пойдут 112 детей.

На торжественной линейке, которая проходила в Еловской средней школе, от администрации Еловского района приняла участие первый заместитель главы района Лада Пьянзина. В своем выступлении Лада Валерьевна тепло поздравила школьников и учителей школы с началом нового учебного года, пожелала всем отличной и интересной учебы, удачи и новых достижений.

Первый заместитель наградила грамотами учеников, которые достигли высоких результатов во время учебы: Головкова Виктора, ученика 4-го класса, Брюхову Екатерину, ученицу 7-го класса, Кокорину Анну, ученицу 11-го класса. Первоклассникам от губернатора Пермского края Виктора Басаргина были вручены подарки, которые пригодятся им в учебе.

С началом учебного года поздравили присутствующих и директор школы Людмила Пьянова. Пожелал успехов школе и вручил памятные сувениры школьникам представитель от компании ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» из г. Оса Илья Никитин.

Успехи еловской сферы образования подтверждают ежегодно высокие рейтинги. За лето все образовательные учреждения района хорошо подготовились к образовательному процессу. Остается только пожелать, чтобы новый учебный год был для образования Еловского района не менее успешным.