invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

С юбилеем Анна Максимовна! Президент РФ, глава района Антон Чечкин поздравили ветерана

25 января 2016

Свое 95-летие отметила Анна Максимовна Истомина, жительница села Елово, ветеран труда, труженица тыла.

Поздравил юбиляра со столь знаменательной датой глава Еловского района Антон Чечкин. Высокий гость передал поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина. В нем, в частности, говорится: «Мы — гордимся Вашим поколением — поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелые испытания Великой Отечественной войны. И каждый — внёс свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, верности долгу».

Антон Алексеевич пожелал Анне Максимовне долгих лет жизни, заботы близких, поблагодарил за многолетний, добросовестный и плодотворный труд на благо Родины и вручил юбилярше цветы и ценные подарки.

Уже само долгожительство – повод для поздравлений. Анне Максимовне за 95 лет жизни многое пришлось испытать. Свой день рождения виновница торжества встречала в окружении близких людей. Именинница призналась, что дожить до столь значимой даты - большая радость и счастье.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам администрации Еловского муниципального района