invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Вниманию руководителей торговых организаций!

28 января 2016

egaiis3 февраля 2016 года состоится прямая телефонная линия по теме «ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система): производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На вопросы предпринимателей ответят специалисты Управления потребительского рынка и лицензирования Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

У вас есть вопросы по системе ЕГАИС? Вы можете их задать уже сегодня по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через портал www.цпп-пермь.рф в разделе «Задать вопрос эксперту».

Задать вопрос во время прямой телефонной линии можно по телефону 8 800 300 80 90 (звонок бесплатный) с 10.00 до 17.00.

Ответы на вопросы, заданные во время прямой телефонной линии, а также через сайт и по электронной почте будут размещены на сайте www.цпп-пермь.рф в разделе «Лицензирование и декларирование».

Проект «Прямая телефонная линия» реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.