invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Встреча супружеских пар «Ты и Я половинки» с. Дуброво

Организаторы  встречи продумали всё  до мелочей: оформление зала, выставку изделий «Любящие сердца»,  творческую и развлекательную программу. Семейные пары были окружены вниманием и заботой ведущих Колегова Сергея и Коробейниковой Елены. Местный умелец – Юрий Мамаев, представил  гостям свою выставку изделий из камня, а затем в составе эстрадного коллектива «Гармония» показал умение играть на гитаре, свирели и исполнять задушевные песни . Настоящей изюминкой встречи было выступление Марины Вяткиной. Она прочитала отрывок из произведения «Барышня-крестьянка» А.С.Пушкина. Активное участие в подготовке мероприятия принял совет ветеранов Дубровского сельского поселения. С их участием активно ведётся подготовка к празднованию 400-летие села Дуброво.

С 45-летним юбилеем со дня свадьбы супругов Бардиных и Окуловых поздравил отдел ЗАГС. 23 января 1971 года зарегистрировали семейный союз Бардин Николай Евгеньевич и Жигулева Валентина Васильевна. Супруги оба родом из Дуброво. Тогда 45 лет назад  они  ещё  не знали, что встретились два любящих сердца, чтобы не расставаться никогда! Валентина Васильевна работала учителем  школы в д. Зоново, а Николай Евгеньевич жил в Чайковском и работал шофером на комбинате шёлковых тканей. Здесь в Дуброво супруги свили своё семейное гнёздышко, появились друг за другом их дети - сын Андрей и дочь Татьяна! 07 декабря 1971 года сыграли свадьбу супруги Окуловы Александр Фокеевич и Валентина Григорьевна! Муж и жена с рождения имеют одну малую родину - Дуброво! Здесь прошло их беззаботное детство, здесь пришла первая и настоящая любовь, которая проверена временем! На момент создания семьи супруги уже трудились Александр – водителем в колхозе, Валентина в Дубровском отделении связи. Супруги  заслужили почёт и уважение односельчан и сегодня, несмотря на возраст, являются примером жизнелюбия, а активной жизненной позиции можно только позавидовать! В подтверждение 45-летия со дня свадьбы супругам были вручены юбилейные свидетельства отдела ЗАГС.

новый коллаж