XII конкурс социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

11 декабря 2013

Подведены итоги XII конкурса социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» 2013 года.

Торжественное мероприятие состоялось в ДК им. Ю.А. Гагарина.  Всего на конкурс было подано более тысячи проектов из 30 районов Пермского края, победителями признаны 186 человек.

От Еловского муниципального района в конкурсную комиссию было подано 15 заявок, 6 проектов отмечены грантами. В номинации "Комиссар конкурса" вручен диплом первому заместителю Главы администрации района Л.В. Пьянзиной. В конкурсе районных СМИ, в номинации "Черное золото Прикамья" награждена дипломом корреспондент газеты "Искра Прикамья" В.А. Прокушева.

Следует отметить, что все проекты направлены на создание комфортных условий для жителей Пермского края, сохранение исторических, культурных и духовных памятников, ценностей, на охрану окружающей среды и другие благие дела.

Мероприятие прошло на очень высоком уровне. Официальная часть чередовалась яркими концертными номерами. Всех номинантов чествовали Селенитовый Миша и Маша. Под занавес праздника был организован фуршет, где представители разных районов могли пообщаться друг с другом.

ФОТО общего отдела администрации