Антон Чечкин поздравил энергетиков Еловского района с профессиональным праздником

21 декабря 2015

Chechkin official2Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений района. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя района цивилизованной и комфортной.

Выражаю вам признательность и благодарность за преданность энергетике, кропотливый труд, профессионализм, мастерство, за те усилия, которые вы прилагаете для качественного выполнения своего долга.

От всей души  желаю вам здоровья, удачи, стабильной и плодотворной работы, семейного благополучия.

А.А.ЧЕЧКИН,

глава муниципального района –