Антон Чечкин поздравил сотрудников газеты "Искра Прикамья" с Днем российской печати

13 января 2016

IMG 4162Уважаемые сотрудники газеты «Искра Прикамья»! Примите искренние поздравления с вашим професси­ональным праздником - Днем российской печати!

Значи­мость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях района. Вы формируе­те общественное мнение, строите единое информацион­ное пространство Еловского района, объединяете обще­ство. Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешенные пробле­мы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать. Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, грамотность, ответственность. Судя по тиражу нашей районной газеты, еловчане тра­диционно остаются приверженцами именно качественной прессы.

Дорогие друзья, искренне желаем вам творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса. Креп­кого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.А.ЧЕЧКИН

Глава муниципального района –