Антон Чечкин поздравил жителей Еловского района с Днем Конституции

11 декабря 2015

Chechkin official2Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации, основного закона нашей страны!

Конституция - главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия. Наш долг - знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

Искренне желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, края и родного района!

А.А.ЧЕЧКИН,

глава муниципального района –