Антон Чечкин поздравил жителей Еловского района с наступающим Новым годом и Рождеством

30 декабря 2015

Chechkin official2Дорогие жители Еловского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

Каждому из нас 2015 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

А.А.ЧЕЧКИН,

глава муниципального района –