Антон Чечкин поздравил коллектив Отдела ПФР в Еловском районе с 25-летием Пенсионного фонда

21 декабря 2015

IMG 9953От всей души поздравляю весь коллектив Отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в Еловском районе с 25-летним юбилеем со дня образования Пенсионного фонда России!

Пенсионный фонд за четверть века своего существования стал крупнейшей федеральной системой оказания социальных услуг в России. Ваша работа по праву считается одной из самых уважаемых и почитаемых.

Благодаря вашему труду, жители Еловского района в полном объеме информированы о пенсионном обеспечении, изменениях законодательства в этой сфере, а наши пенсионеры вовремя получают социальные выплаты. Ваша организация выполняет важные социальные задачи, обеспечивая права каждого жителя на получение пенсии.

Уверен, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан.

Искренне желаю всем работникам и ветеранам Пенсионного фонда РФ здоровья, семейного благополучия и успехов!

А.А.ЧЕЧКИН,

глава муниципального района –