Лада Пьянзина поздравила старшее поколение жителей Еловского района с Днем пожилого человека

1 октября 2015

pynzina3С Днем пожилого человека! Эти слова скрывают в себе глубочайщее уважение. Ведь пожилой - значит мудрый, знающий жизнь и много умеющий.

Я хочу поздравить Вас с этим днем, и пожелать самого главного - здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда Вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым Вы не безразличны. Вы ведь знаете, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Так вот, мне очень хочется, чтобы душа Ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой. Я хочу, чтобы солидный возраст был для Вас лишь шагом к новым возможностям - когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ее понимаешь, и не боишься ошибок.

Пусть Ваша жизнь будет прекрасной и красочной!

И.о главы администрации Еловского муниципального района

Л.В. Пьянзина