Павел Сальников поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

9 октября 2015

glava 3Уважаемые труженики села, ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и именно поэтому заслуживает особого почета и отношения. На селе работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные. Своими руками вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашего района и края.

Ваш самоотверженный труд и преданность делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка, удачи, успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды и, конечно, больших привесов, надоев и богатых урожаев!

С уважением,

глава муниципального района –

глава администрации Еловского

муниципального района                                                                          П.И.Сальников