Поздравление главы района с Днем сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2015

glava 3Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите искреннюю благодарность от всех жителей района за ваш благородный труд, за честное служение долгу, за мужество и отвагу.

На вас лежит ответственность за сохранение спокойствия и благополучия каждого. Ваша ежедневная работа связана с риском, ведь жители обращаются к вам за защитой в самых сложных и опасных ситуациях и всегда рассчитывают на вашу поддержку.

Служба в органах внутренних дел требует от вас железной дисциплины и ответственности, и при этом отнимает много сил и времени. Поэтому отдельные слова благодарности заслуживают ваши родные и близкие за терпение, за то, что находятся рядом с вами и ценят вас.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей благородной работе!

С уважением,

Глава муниципального района –