С Днем Великой Победы!

8 мая 2015

9mayУважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие еловчане!

В этом году исполняется 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая – священная в истории нашей страны дата, которая всегда будет символом доблести, стойкости и отваги фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. Мы помним и гордимся беспримерным подвигом нашего народа, который ценой неимоверных усилий выстоял и победил фашизм, чтим память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто жизнью своей сохранил наше Отечество.

Мужественно и отважно сражались с врагом наши земляки – жители Еловского района. Не жалея сил трудились те, кто остался в тылу, приближая день Великой Победы. Их ратный и трудовой подвиг всегда будет примером для ныне живущих и будущих поколений.

От всей души поздравляю ветеранов войны и труда, всех жителей Еловского района с приближающимся 70-летием Великой Победы, желаю здоровья, счастья, мира, добра, ясного неба над головой!

С уважением, П.И. Сальников

глава муниципального района – глава администрации Еловского муниципального района