фон

Уважаемые жители Еловского района!

31 декабря 2014

new yearПримите искренние поздравления с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

По традиции это семейные праздники, которые каждый из нас отмечает в кругу близких людей, получая немало доброго внимания, душевного тепла и заботы. Пусть всегда семья является для вас надежным тылом, а родной дом – крепостью, стены которой всегда защитят и помогут.

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий 2014 год! Наступают радостные, волнующие мгновения новогоднего праздника, когда каждый из нас подводит итоги минувшего года, с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее.

Пусть Новый 2015 год подарит всем вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем.

Желаю вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Я надеюсь, что будущий год для нас будет успешным. Наверное, главный смысл Новогодних торжеств – доставить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

П.И.Сальников,

глава муниципального района –