12 сентября состоится краевой семинар «О налогообложении малого и среднего предпринимательства. О взаимодействии предпринимателей с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО)»

Создано 04.09.2019 Обновлено 04.09.2019 Автор: inforadm59

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий, организаций!

Информируем Вас, что 12 сентября 2019 года                                   состоится краевой семинар «О налогообложении малого и среднего предпринимательства. О взаимодействии предпринимателей с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО)».

Мероприятие проводится при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей Пермского края, представителей Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края, Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю.

В рамках краевого семинара будут освещаться следующие вопросы:

- изменение параметров специальных налоговых режимов для субъектов малого и среднего предпринимательства;

- система мер региональной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

- взаимодействие регионального оператора ПКГУП «Теплоэнерго» с субъектами предпринимательской деятельности;

- порядок заключения договора на вывоз ТКО между ПКГУП «Теплоэнерго» и предпринимателями.

Кроме того, в рамках мероприятия для предпринимателей будут организованы консультационные площадки, где желающие смогут задать интересующие вопросы представителям Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, ПКГУП «Теплоэнерго» - Региональному оператору по обращению с ТКО в Пермском крае, консультантам Центра оказания услуг «Мой бизнес», а также сотрудникам аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

В ходе консультации субъектам предпринимательства будут даны разъяснения по заданным вопросам, а также, при необходимости, оказана помощь в составлении письменных обращений.

Дата и время проведения: 12 сентября 2019 с 15:00 до 17:00 (регистрация с 14:30).

Место проведения: г. Пермь, органный концертный зал Пермской краевой филармонии по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина 51 Б.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться пройдя по ссылке https://forms.gle/v9KwtKWwPRyH8NGt5 и заполнить данные участника.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Приглашаем принять участие в мероприятии!

Контактные лица:

Дурсинова Светлана Александровна - главный специалист Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, тел.:(342) 237-55-50, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Болховская Юлия Фанузовна - главный специалист Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, тел.:(342) 237-55-45, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Михалицына Наталья Геннадьевна, заместитель начальника отдела координации программ развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края тел.: (342) 217-68-23, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..