invalidyi 280

АКЦИЯ « ИМЕН ГЕРОЕВ МЫ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА»

Создано 02.04.2019 Обновлено 02.04.2019 Автор: inforadm59

не забудем никогдаУважаемые жители Еловского района, приглашаем всех желающих принять участие в акции «Имен героев мы не забудем никогда!». Акция посвящена 75-летию окончания Великой Отечественной войны (2020).

В каждой семье есть свои герои, труженики тыла, «дети войны», расскажите историю их жизни, подвигов, а также о том, как люди жили в тылу,  их трудовых буднях.

В рамках акции принимаются:

• воспоминания, автобиографии, дневниковые записи, письма, фотографии.

Если Вам трудно расставаться с оригиналом, мы готовы принять от вас и копии, а с наиболее интересных фотографий и документов, сделать копии сами.

Итоги акции будут размещены на официальном сайте Еловского муниципального района, а также документы войдут в архивную коллекцию «Ветераны боевых действий» в раздел «Великая Отечественная война» архивного отдела администрации Еловского муниципального района.

Материалы принимаются до 01.11.2019

Фотографии, письма, дневники и воспоминания можно:

1. приносить лично в архивный отдел администрации Еловского муниципального района в часы работы: понедельник - пятница с 9-00 до 17-00, контактный телефон 8(34296) 3-13-45;

2. направлять почтой России по адресу: ул. Ленина, 32, с. Елово, Еловский район, Пермский край, 618170;

3. высылать сканированные образы по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; в сообщении просим обязательно указывать координаты для обратной связи (контактный телефон, адрес и e-mail).