invalidyi 280 Баннер

Бюджет для граждан Еловского муниципального района

Любой житель Еловского района сможет посмотреть информацию о районном бюджете в сети интернет на портале «Бюджет для граждан Еловского муниципального района»: http://budgetelovo.wordpress.com.

Такое нововведение стало возможным благодаря реализации основных направлений налоговой и бюджетной политики Еловского района на 2017 год и на плановый период 2018-2019 гг.

Этот портал администрацией района был открыт для того, чтобы любой человек смог в доступной и упрощенной форме раскрыть для себя всю информацию о бюджете Еловского района. Посетив его, можно понять принципы формирования бюджета, что оплачивается бюджетными деньгами и в каком количестве, ознакомиться с муниципальными программами, реализуемыми в районе, узнать о планах формирования районной властью бюджета на ближайшие 3-и года. Кроме того, жители смогут задавать вопросы и обсуждать районный бюджет, следить за новостями по ходу бюджетного процесса.

2017 03 31 090504