И снова у ворот детского сада «Родительский патруль»

Создано 10.10.2019 Обновлено 10.10.2019 Автор: inforadm59

10.10.2019

0SJnF6-ZyD4.jpg10 октября 2019г. в утренние часы сотрудники ОГИБДД (дислокация с. Елово) совместно с родительской общественностью провели рейд вблизи детских садов № 4 и № 1. Мероприятие с привлечением инициативных родителей проводится уже не в первый раз. Основная цель мероприятия - привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров.

Представители родительской общественности встречали подъезжающие автомобили, убедившись, что детей перевозят согласно требованиям правил перевозки, вручали родителям памятки и листовки, рассказывали о важности соблюдения правил дорожного движения. «Родительский патруль» и стражи порядка, напомнили родителям и детям о том, как правильно и безопасно переходить проезжую часть, а также о важности применения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Правила дорожной безопасности должен знать каждый! Родители – пример для подражания детей, поэтому только ответственное отношение к Правилам дорожного движения взрослых, сформирует ответственное поведение на дорогах у детей!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД (дислокация с. Елово)
Жуланова М.А.