invalidyi 280 Баннер

Информация о контрольных мероприятиях

ИНФОРМАЦИЯ о результатах контрольного мероприятия  «Проверка формирования и использования фонда оплаты труда и обоснованности начисления и выплат заработной платы муниципальным служащим, должностным лицам, замещающим муниципальные должности, работникам, занимающим должности не отнесенных к должностям муниципальной службы, в администрации Еловского муниципального района за периоды: январь - октябрь 2016, сентябрь - декабрь 2017 год»

скачать

ИНФОРМАЦИЯ о результатах контрольного мероприятия «Проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Еловского муниципального района, Комитетом имущественных отношений администрации Еловского муниципального района»

скачать

ИНФОРМАЦИЯ о результатах контрольного мероприятия проверка формирования и использования муниципального задания на оказание муниципальных услуг МБОУ ДШИ за 2016-2017 годы»

скачать

ИНФОРМАЦИЯ о результатах контрольного мероприятия «Проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании бюджетных средств в рамках муниципальной программы «Развитие территорий Еловского муниципального района» за 2016г. и текущий период 2017 года (выборочно по направлениям)».

скачать
Информация о результатах контрольного мероприятия "Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Еловского муниципального района, поступивших в бюджет Малоусинского сельского поселения за период 2016г. – 1 квартал 2017г. (Проверка устранения нарушений выявленных при проверке в 2015 г.)"

скачать

ИНФОРМАЦИЯ  о результатах контрольного мероприятия проверки законности, результативности (эффективности и экономности) расходования средств бюджета Еловского муниципального района на выплату пенсий за выслугу лет за 2016 год (Проверка устранения нарушений выявленных при проверке в 2016г.)

скачать

ИНФОРМАЦИЯ о проведенном  контрольном мероприятии – «Проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, переданным в МУП «Редакция районной газеты «Искра Прикамья»   за период 2014-2015 годы

скачать

ИНФОРМАЦИЯ о проведенном  контрольном мероприятии – «Проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Еловского муниципального района, Комитетом имущественных отношений администрации Еловского муниципального района» за период 2014-2015 годы

скачать
ИНФОРМАЦИЯ о проведенном  контрольном мероприятии – «Проверка целевого и результативного (экономного и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на реализацию МП «Развитие культуры в Еловском районе» за 2014-2015 г.г.

скачать
ИНФОРМАЦИЯ о проведенном  контрольном мероприятии – «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Еловского муниципального района, поступивших в бюджет Малоусинского сельского поселения за 2012-9 месяцев 2015 годы.» скачать
ИНФОРМАЦИЯ о проведенном  контрольном мероприятии – «Проверка законности, обоснованности выплат заработной платы главе района, его заместителям, руководителям подразделений администрации  за 2015 год» скачать

ИНФОРМАЦИЯ о проведенном  контрольном мероприятии – «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) расходования средств бюджета Еловского муниципального района на выплату пенсий за выслугу лет за 2014-2015 годы

скачать

ИНФОРМАЦИЯ о проведенном контрольном мероприятии - "Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Еловского муниципального района, выделенных на организацию мероприятий по подпрограмме "Летний отдых и оздоровление детей" за 2014-2015 годы

скачать
ИНФОРМАЦИЯ о проведенном контрольном мероприятии - "Проверка законности, результативного (эффективности и экономности) использования средств выделенных на реализацию муниципальной целевой программы "Развитие территорий в Еловском муниципальном районе" по направлениям за период 2013-2014 годы скачать
ИНФОРМАЦИЯ о проведенном контрольном мероприятии – "Проверка исполнения законности финансовой деятельности Межмуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Еловского района Пермского края" за 2014 г., по 01 сентября 2014г. скачать

ИНФОРМАЦИЯ о проведенном контрольном мероприятии – "Проверка исполнения Закона Пермского края от 01.12.2011г. №871-ПК "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае" - в части земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена" за  2012-2013 г, по 01 июня 2014г.

скачать

ИНФОРМАЦИЯ о проведенном контрольном мероприятии – "Проверка целевого и результативного использования бюджетных средств выделенных на реализацию муниципальной целевой программы "Развитие малых форм хозяйствования в Еловском муниципальном районе" за 2012-2013г.